Предлагаем Вам краткий видео-анонс презентации книги профессора Леонида Буланова «Остеопатия на кончиках пальцев».
Полная видео-версия презентации книги «Остеопатия на кончиках пальцев», будет опубликована в ближайшее время. Следите за новостями!

21 ноября в знаменитом Книжном Доме Библио-Глобус, состоялась презентация уже известной книги профессора Леонида Буланова «Остеопатия на кончиках пальцев».
Библио-Глобус это один из самых крупных Книжных магазинов в мире, в нем выступают знаменитые мировые авторы, государственные, политические, общественные деятели, ученые, деятели культуры и искусства.
«Остеопатия на кончиках пальцев» книга, относящаяся к разделу науки и практического медицинского применения, издана под рубрикой «Секреты долголетия». Авторскую TV программу «Секреты долголетия» Леонид Буланов вел почти 10 лет.
На презентации книги профессор Леонид Буланов рассказал почему издалась эта книга, в чем ее научное и практическое значение, какие научные медицинские новые идеи были введены, как основы публикаций в книгу, поделился с читателями своим большим врачебным опытом, ответил на вопросы как опытный врач, а самое главное кратко, четко и ясно рассказал, как жить не болея, тем самым раскрыл секрет долголетия.