Встреча президента ЕАЕН Тыминского В.Г. и председателя Кипрского отделения ИППО, главврача НИЛКХО, профессора Буланова Л.А.

20 апреля 2011 года президент Европейской академии естественных наук (ЕАЕН) Ганновер (Германия)  Тыминский Владимир Георгиевич посетил «Научно-исследовательскую лечебную клинику хиропрактики и остеопатии» (НИЛКХО).

Между главврачом НИЛКХО, академиком ЕАЕН Булановым Л.А. и президентом ЕАЕН Тыминским В.Г. состоялся разговор, в котором обсуждались научные, европейские проблемы и активное внедрение научного метода остеопатии в Европе и России.  Владимир Георгиевич предложил открыть на базе академии отделение Остеопатии и  проводить тестирование остеопатов, тем самым создать научный потенциал остеопатии. Классифицировать по методу тестов остеопатов.

Леонид Алексеевич в свою очередь предложил ввести в отделение аттестационную комиссию следующих академиков ЕАЕН: Смирнова Ю.П., Золотарева В.А. и президента академии Тыминского В.Г., также принять в члены академии Андреаса Филокипру и ввести его в состав отделения. Представление на профессора ЕАЕН и доктора наук Андреаса Филокипру Буланов Л.А. передал президенту Тыминскому В.Г. письменно.

Тыминский Владимир Георгиевич  проинформировал, что в Европе создается православный университет и предложил Кипрскому отделению Императорского Православного Палестинского Общества, как юридической,  общественной организации, войти и принять участие в православном университете,  а так же  попросил Буланова Л.А. читать в этом университете лекции по деятельности Кипрского отделения ИППО и об истории христианства на Кипре,  с целью привлечения других активных ученых, которые  захотели бы принять участие в этой деятельности.

В завершении встречи в актовом зале клиники НИКЛХО президент ЕАЕН Тыминский В.Г. вручил премию Золотой  геркулес Римской академии Экономики и социальных исследований Буланову Л.А, а также за особые заслуги перед академией и за научную, общественную  деятельность в Европе Почетный крест академии под номером 29. Владимир Георгиевич пожелал дальнейших успехов в научной и общественной деятельности. От Римской  академии пожелал счастья, здоровья и успехов в научном труде.

В свою очередь профессор Буланов Л.А. вручил памятную медаль КПРФ «50 лет космонавтике» и подарил свою книгу «Заболевания позвоночника и суставов. Методы лечения» издательства «Эксмо» 2010 года со вступительной статьёй президента ЕАЕН Тыминского В.Г. Леонид Алексеевич также пожелал крепкого здоровья, научных  достижений и открытий  и подчеркнул значимость академии ЕАЕН в научной деятельности Европейских стран.

фото

(на фото: председатель Кипрского отделения ИППО, главврач НИЛКХО», академик ЕАЕН Буланов Л.А. (слева) и президент ЕАЕН Тыминский В.Г. (справа))

фото

(на фото: председатель Кипрского отделения ИППО, главврач НИЛКХО», академик ЕАЕН Буланов Л.А. (слева) и президент ЕАЕН Тыминский В.Г. (справа))

Встреча профессора Буланова Л.А. с президентом ЕАЕН Тыминским В.Г.

фото(профессор Буланов Л.А. вручает памятную медаль «50 лет космонавтике» президенту ЕАЕН Тыминскому В.Г.)

фото(профессор Буланов Л.А. вручает памятную медаль «50 лет космонавтике» президенту ЕАЕН Тыминскому В.Г.)

фото(президент ЕАЕН Тыминский В.Г. (справа) вручает председателю Кипрского отделения ИППО, главврачу НИЛКХО», академику ЕАЕН Буланову Л.А. (слева) премию Золотой геркулес и Почетный крест за особые заслуги перед академией)