В прошлой статье я описал пользу воды, в данной статье продолжаем говорить о свойствах воды.
Сравнительно недавно в конце XX века, была раскрыта еще одна из основных тайн воды под действием электрического и магнитного полей, химических веществ или даже при механическом воздействии. молекулы воды перестраиваются и таким образом запоминают различную информацию.
Вода – имеет интересные свойства, связанные с особенностями её структуры.

Направленное регулирование структуры природной воды с целью изменения её свойств в настоящее время имеет большое практическое значение.

Эксперименты японского ученого Масару Эмото, которые он проводил при разработке способа оценки качеств воды по кристаллическим структурам.  Масару Эмото удалось наглядно доказать, что вода способна накапливать в себе информацию. Вода реагирует на мысли и эмоции окружающих её людей, на события. Вода – это структура, которая воспринимает окружающую информацию и передает её другим живым организмам, то есть обладает памятью.

Доктор Масару Эмото сумел разработать способ оценки качества воды по кристаллическим структурам, а также способ активного воздействия извне.

В замороженных пробах воды под микроскопом были обнаружены удивительные различия в кристаллической структуре, причиной которых являлись химические загрязнители и внешние факторы.

 

Состояние воды на Земле (природной, водопроводной, минеральной) различно. В пробах с природной и минеральной водой, не подвергшейся очистке и специальной обработке, кристаллическая структура образовывались всегда.

В пробах с водопроводной водой вообще не наблюдалось кристаллов, а наоборот, образовывались далекие от кристаллической формы молекулы воды.

Ученые разных стран проводили подобные исследования образцов воды, взятых из различных уголков Земли. И везде результат был один и тот же: чистая вода (родниковая, природная, минеральная) существенным образом отличается от технологически очищенной. В водопроводной воде кристаллы почти нигде не образовывались, тогда как в природной воде всегда получались кристаллы необыкновенной красоты и формы. Особенно яркие, сверкающие кристаллы с четкой структурой, олицетворяющие исконную силу и красоту природы, образовывались при замораживании природной воды, взятой из святых источников.

Доктор Эмото провел эксперимент, помещая две надписи на бутылках с водой. На одной “Спасибо”, на другой “Ты глухой”. В первом случае вода сформировала красивые кристаллы, который доказывает, что «Спасибо» одержало верх над “Ты глухой”. Таким образом, можно сделать вывод, что добрые слова сильнее злых. Доктор Эмото говорит, что все существующее имеет вибрацию, и написанные слова также имеют вибрацию.  Рисунок креста создал бы вибрацию креста. Если я пишу «любовь», то надпись создает вибрацию «любви». Вода может быть скреплена с этими вибрациями. Красивые слова имеют красивые, ясные вибрации. И напротив, отрицательные слова производят несвязные колебания, которые не формируют группы. Язык человеческого общения — не искусственное, а скорее естественное, природное образование.

На основании приведенных выше данных можно сделать некоторые выводы:

добро влияет на структуру воды созидательно, зло разрушает ее

человеческое сознание гораздо сильнее влияет на бытие, чем даже действия

слова могут непосредственно влиять на биологические структуры

процесс совершенствования основан на любви, милосердии, сострадании и благодарности.

Продолжение следует.

Профессор Леонид Буланов