Леонид Буланов встретился с президентом Европейской Академии Естественных Наук (ЕАЕН), почетным научным секретарем РАЕН Владимиром Тыминским.
Доктор Буланов передал свои книги, статьи вышедшие в СМИ, как научные, так и научно-популярные в библиотеку ЕАЕН. Долгое сотрудничество научной медицинской клиники «НИЛКХО» и академии ЕАЕН приводило к результативным научным действиям, созданию научных работ, публикаций и действий направленных в научно-гуманитарную деятельность.
Профессор Леонид Буланов выпускает новую научную и научно-практическую книгу «Остеопатия на кончиках пальцев», книга тематическая в ней много рисунков, графики, рентгеновских снимков, сравнительных характеристик в рисунках, фотографий, таблиц, схем, которые помогают читателю анализировать и схематично сравнивать текст книги с изображением и аналитикой тематического и практического материала. Книга уникальная в построении материала, а самое главное нужное в современной практической медицине.
Владимир Тыминский подписал вступительную статью к книге, а также ознакомился с предварительными гранками. В оформлении книги принимали участие академик ЕАЕН — Неля Плешакова и академик ЕАЕН, заслуженный художник РФ, академик РАХ — Сергей Квашнин.
В завершении встречи Леонид Буланов вручил памятную медаль «Иоанна Кападистрия и года истории России и Греции» Владимиру Тыминскому, как общественный деятель.