MENU

музыка Буланова Л. А. (медитация)

  • HOME »
  • музыка Буланова Л. А. (медитация)

Arrow
Arrow
Slider

Музыка для медитации





a11.1

 

Известный врач Леонид Буланов, создал две музыкальные медитативные направленности, это музыка Инь и Янь, то есть музыка спокойного ритма, направленная на выполнение ЛФК, йоги, тайцзицюань, ушу, тай-чи, а также при бессоннице, стрессе, депрессии. Вторая музыкальная композиция противоположность, это более активная музыка Янь, которая направлена на пробуждение, активную жизнь, на более активную лечебную гимнастику, динамическую йогу и ци-гун, на более активное выполнение тайцзицюань и тай-чи. Используется при акинезии и гипотрофии мышц
Музыка доктора Леонида Буланова «Music of meditation» создана для помощи и восстановления при заболеваниях опорно-двигательного аппарата.
Музыка обладает огромным потенциалом. Исследования показывают, что музыка способна изменить настроение и поведение человека, а также изменить ряд процессов, протекающих в организме. Именно поэтому успокаивающие эффекты музыки столь важны в нашем быстром, подчас даже хаотичном мире. Потенциал медитации ничуть не меньше. С ее помощью можно достигнуть ясности, внутреннего равновесия и спокойствия. И когда два этих мира, музыка и медитация, встречаются вместе, то вся ваша жизнь может измениться к лучшему. Прослушивание успокаивающей музыки оказывает позитивное влияние как на медитацию, так и на жизнь в целом.
Медитация — это способ навести порядок в своих мыслях и найти новые, позитивные способы жить. Если заниматься медитацией регулярно и запастись терпением, то вы непременно испытаете на себе преображающую силу медитации и сможете взглянуть на жизнь с новой стороны.
Музыка также может преобразовывать людей. Музыка, эта комбинация ритма и мелодии, обладает просто невероятным потенциалом — она способна влиять на умы людей. Когда мы слушаем медленную мажорную мелодию без резких элементов, то расслабляемся и успокаиваемся будто бы сами собой.
Музыка для медитации создается в том же успокаивающем стиле, однако она не просто помогает медитировать, но и оказывает положительное влияние на буквально все аспекты человеческой жизни.

Arrow
Arrow
Slider

Arrow
Arrow
Slider

Автор медицинской музыки доктор Леонид Буланов, в 2020 году переиздал свои CD диски «Music of meditation», поскольку на протяжении более чем
22 лет они были популярны и востребованы.
Медицинская музыка Инь и Янь используются при занятиях ЛФК, динамической или статической гимнастикой, йогой, ци-гун, тайцзыцюань, медитацией, медицинским аутотренингом и т.д.

TEL (495) 916-14-31 с 10:00 до 19:00 (понедельник - суббота)

Музыка для медитации

audio
Music Yang #3by Leonid Bulanov
PAGETOP
Copyright © All Rights Reserved.
Powered by WordPress & BizVektor Theme by Vektor,Inc. technology.