Вышел сенсационные музыкальные CD диски Музыка для медитации доктора Леонида Буланова. Автор дизайна дисков и бокса для дисков, знаменитый греческий дизайнер. Очень красивая упаковка в современном мировом дизайне, но самое главное это содержание.
Известный врач Леонид Буланов, создал два музыкальных диска, это музыка Инь и Янь, то есть музыка спокойного ритма, направленная на выполнение ЛФК, йоги, тайцзицюань, ушу, тай-чи, а также при бессоннице, стрессе, депрессии. Второй диск противоположность, это более активная музыка Янь, которая направлена на пробуждение, активную жизнь, на более активную лечебную гимнастику, динамическую йогу и ци-гун, на более активное выполнение тайцзицюань и тай-чи. Во многих мировых медицинских университетах и мировых медицинских институтах есть кафедры музыкальной терапии, общепринято, что музыка действует на человека. Медицинская музыка вне всякого сомнения действует положительно, и не только способствует восстановлению человека, но и во многом участвует в реабилитации при многих заболеваниях. Слово медицина и слово медитация однокоренные слова. Как принято и изучено, что музыка великого Моцарта значимо улучшает рост растений, благоприятно действует на созревание винограда и других плодов и т.д.
Музыка доктора Леонида Буланова «Music of meditation» создана для помощи и восстановления при заболеваниях опорно-двигательного аппарата. Создана она как музыкальная импровизация, на первом диске это флейта, аккокобела и маракасы, на втором диске два типа барабанов, аккокобела и флейта. Режиссером музыки является Илья Калинников Группа «Високосный год».
Мы надеемся, что наш диск понравиться Вам и вы будете его применять не только при выполнении лечебной гимнастики, но и для улучшения сна, при стрессе или слабых депрессий, и просто ее слушать. Успехов Вам, слушайте мои музыкальные диски и читайте мои книги.



Вы можете послушать треки из двух дисков «Music of meditation» доктор Леонид Буланов перейдя по ссылке: http://osteopat.ru/%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BB-%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F