Название новой книги доктора Леонида Буланова «Достижение вершин лечебного и боевого мастерства», названо риторически или имеет литературное название, подразумевает под собой, как врач или человек занимающийся оздоровительными методиками, может достичь вершин здорового образа жизни. Книга в тоже время сложная и простая в своем изложении, главным аспектом в книге являются цветные фотографии, которые дают наглядное понимание, стоек, движений, динамики восточной гимнастики: стиль змеи, тигра, журавля, обезьяны, орла, пьяного человека и другие.
Издание осуществлено согласно Международной конвенции о защите авторских прав:
Содержание: Леонид Буланов
Исполнитель съемок Ю. Владимиров
Постановщик фотосъемок Леонид Буланов
Графический дизайн АРТЕ Адвертайхинг Лтд
Книга «Достижение вершин лечебного и боевого мастерства» Леонида Буланова, представляет собой интереснейшее издание, не только в цветном варианте, но и по содержанию, где знаменитый доктор Леонид Буланов рассказывает о своем опыте, занятий по оздоровительной, лечебной, восточной гимнастике, наглядно показывает возможности данных упражнений. Подобные книги большая редкость в издательской мировой практике.
Природная красота мест, где проводились съемки, придает книге еще большее значение, это большая теоретическая и практическая работа по обобщению материала по лечебной восточной гимнастике. Разнообразие восточных костюмов, которые использовались при фотосъемках придают книге реалистическую направленность и восприятие, так например: съемки проводились в горах Троодоса на Кипре, в древне-римском Курионе (древне-римский амфитеатр), а также на вершине горы Афродиты, который находится не далеко от города Пафоса. Так и хочется применить древне-греческую поговорку «Красота залог здоровья».
Автор надеется и уверен, что книга «Достижение вершин лечебного и боевого мастерства», будет популярна во всем мире и внесет свой вклад в здоровый образ жизни человечества.
Читайте книгу! Будьте здоровы и счастливы!
С книгой вы можете ознакомится здесь: http://osteopat.ru/%d0%b4%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b2%d0%b5%d1%80%d1%88%d0%b8%d0%bd-%d0%bb%d0%b5%d1%87%d0%b5%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%b8-%d0%b1%d0%be%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%b3

Автор Леонид Буланов