В ноябре 2022 года в Книжном Доме Библио-Глобус в конференц зале, состоялось большое выступление профессора, академика РАЕН, известного врача невролога, мануального терапевта и остеопата Леонида Алексеевича Буланова по книге «Остеопатия на кончиках пальцев». Книга уже завоевала большую популярность, становится бестселлером, многие книжные магазины мира хотят иметь ее в продаже, многие библиотеки хотят ее иметь в своих каталогах и хранилищах. Интерес к остеопатии возрастает по стране. Библиотеки обращаются к автору Леониду Буланову с просьбой прислать книги, поскольку в библиотеках повышенный спрос читателей на литературу о здоровье и методах восстановления при различных заболеваниях (см. ниже по библиотеке)
Книжный Дом Библио-Глобус хотел чтобы выступление доктора Леонида Буланова было ярким впечатлительным и информационным. Интерес с которым слушали читатели выступление Леонида Буланова и в последующем задавали вопросы, профессор научно и последовательно на них отвечал, стараясь довести ответ до каждого слушателя и потенциального читателя. Данная презентация породила идею выпустить DVD диск как приложение к книге «Остеопатия на кончиках пальцев». Читателю которому интересно собственное здоровье, и он хочет выздороветь и быть здоровым, всегда интересно мнение автора и оценка книги. Мнение зрителей и читателей и отзывы на книгу. Учитывая то что Леонид Буланов экс ведущий ТВ программы «Секреты долголетия», смог сделать выступление в КД Библио-Глобус ярким, интересным, захватывающим, информационным, научным и зрелищным. Записанная книга в POWER POINT демонстрирующаяся во время выступления на экране, давала яркое представление о содержании книги, главах книги, таблицах, упражнениях, фотографиях, анатомическом строении и патанатомии, а также о диете и принципах правильного питания. Книга была во время и после выступления очень популярна и была раскуплена в магазине вся. Вы сами можете в этом убедится просмотрев выступление профессора Леонида Буланова в КД Библио-Глобус в ноябре 2022 года.
В зале присутствовали научные, общественные деятели, а также звезды эстрады, которые хорошо знают искусство риторики выступления Леонида Буланова.

Профессор Леонид Алексеевич Буланов