b7825
10 декабря 2016 года Научно-исследовательской лечебной клинике хиропрактики и остеопатии (НИЛКХО) исполняется 25 лет — серебряный юбилей.
Желаем всем сотрудникам и генеральному директору клиники профессору Буланову Леониду Алексеевичу счастья, здоровья, долгих лет жизни, научного и трудового долголетия, успехов в продвижении научного метода остеопатии, новых книг, открытий, успехов в общественной жизни.
Надеемся, что доктор Буланов и сотрудники клиники порадуют нас новыми свершениями в медицине.
Хочется напомнить нашим друзьям, что доктор Буланов Леонид Алексеевич первый врач открывший в России новый метод остеопатии в 1991 году, его первая известная книга «Мануальная терапия и самопомощь при заболевании позвоночника и суставов» вышла в 1993 году. Вторая известная книга (учебник) «Руководство по остеопатии» вышла в 1996 году. За время существования клиники было издано более 30 книг, а также научных и научно-популярных фильмов. Его известные книги изданы на различных языках мира.
Леонид Алексеевич Буланов является профессором, доктором медицинских наук: награжден государственными наградами РФ, зарубежными государственными наградами, научными российскими наградами, европейскими научными наградами, лауреат российских общественных премий и зарубежных.
Является медицинским советником в ряде ведущих СМИ РФ. Ведет активную общественную работу и занимает ведущее положение в ряде общественных организаций РФ.
Наиболее символично, что день рождения клиники совпадает с днем присвоения Нобелевской премии.

Сотрудники клиники, ведущие российские ученые и общественные деятели.byket