21 июня, в России отмечают День медицинского работника. Искренние слова благодарности мы принимаем от наших пациентов в этот день.
В адрес главного врача клиники «НИЛКХО» профессора Леонида Алексеевича Буланова, приходят поздравления с профессиональным праздником. Мы публикуем их в качестве поздравления и нашим коллегам.

Низкий поклон нашим дорогим врачам! Всем медицинским работникам, которые каждый день живут для других! Которые дарят надежду на здоровую жизнь, на будущее, которые помогают всем кто нуждается в помощи. Ваши сердца, это хранилище тепла, любви! Счастья вам наши дорогие врачи! Желаем Вам профессиональных успехов! С праздником Вас!

Это праздник неравнодушных людей, выбравших непростую, но такую важную для общества работу – помогать людям сохранять, восстанавливать и улучшать их здоровье, их самочувствие. В современных непростых условиях труд медицинского работника становится еще более необходимым и востребованным. Как никогда прежде, в этом году все мы осознали, на себе ощутили, насколько важен для общества, для судьбы нашей страны труд врачей и медицинских сестер, фармацевтов и санитаров, фельдшеров и экипажей скорой помощи. Вы – настоящие герои нашего времени! Благодарим вас за внимание к нуждам каждого человека, милосердие, терпение и профессионализм. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и успехов! С праздником!