3 сентября вышла в свет новая книга профессора Леонида Буланова » Остеопатия на кончиках пальцев». Книга издана под эгидой Российской Академией Естественных Наук (РАЕН) и Научно-исследовательской клиникой хиропрактики и остеопатии, рекомендована к изданию, чтению и практическому применению Российским Книжным Союзом. Предисловия в книге от президента Европейской Академии Естественных Наук Владимира Тыминского и президента академии МАИСН, действительного члена Берлинского медицинского общества Владимира Золотарева, оформление, рисунки и графики работа заслуженного художника РФ Сергея Квашнина.
В книге 210 страниц, около 100 рисунков, схемы и таблицы, книга научная и научно-практическая, посвящена здоровому образу
жизни, методологическому подходу к здоровью человека и затрагивает интересные темы, такие как теория медицины, ЛФК, точечный массаж, китайская лечебная гимнастика, рациональное питание человека, а самое главное, что Леонид Буланов обобщает этот материал и доказывает то, что все заболевания связаны с нарушением функций позвоночника. Книга не успев выйти уже стала популярной.
Первый экземпляр книги автор профессор Леонид Алексеевич Буланов подписал заместителю директора НИЛКХО Неле Анатольевне Плешаковой с пожеланиями здоровья, счастья, долголетия.