Санкт-Петербургский научный журнал «КЛИО» главным редактором, которого является доктор исторических наук Сергей Николаевич Полторак, издал информационную, научную статью профессора Леонида Буланова о книге «Остеопатия на кончиках пальцев».
Новая книга профессора, академика РАЕН Леонида Буланова написана простым, доступным, научно-популярным, медицинским языком. Позволяет читателю информационно воспринимать текст, тщательно понимая предмет методологии медицины, изучая предмет в главах книги. Предлагает выполнять в дальнейшем медицинские методики представленные в книге. Смысл данного научно-практического произведения состоит в последовательности действий, направленных на процесс оздоровления позвоночника, суставов и сопутствующих заболеваний, связанных с ними.
Новая идея автора книги состоит в том, что нужно освободить зажатый спинно-мозговой нерв или нервы в позвоночнике, тем самым получить тот импульс здоровья и долголетия, который будет являться последующей истиной оздоровления, на ряду с выполнением оздоровительных методик.
В мировой медицинской практике предлагается много оздоровительных методик, но методы доктора Леонида Буланова явно заслуживают интерес, одобрение и выполнение методов. Освободив зажатые спинно-мозговые нервы с помощью мануальной терапии и остеопатии, а в дальнейшем соблюдая методы, которые даны в книге «Остеопатия на кончиках пальцев», человек может быть здоровым, что приведет в результате к долголетию.
Используя исторические примеры, сочетая их с рисунками, фотографиями, графикой, используя таблицы и схемы, автор профессионально комбинирует главы книги в последовательности и подходе остеопатического метода лечения позвоночника и последующей симптоматики, которая связана с ним.
Иммунная система полноценно может работать только, когда человек здоров. Остеопаты считают если защемляется спино-мозговой нерв между позвонками, то его надо освободить, иначе организм не будет здоровым. У здорового человека иммунная система может сражаться с вирусами и бактериями, это сражение в хорошем понимании данного слова иммунная система, выиграет.
Читайте книгу «Остеопатия на кончиках пальцев» и делайте выводы. Смотрите информацию также на сайте WWW.IPPO.RU https://www.ippo.ru/science/article/v-vakovskom-zhurnale-klio-sankt-peterburg-vyshla-s-409029

ВАКовский журнал «КЛИО»

Книга профессора Леонида Буланова «Остеопатия на кончиках пальцев»