5 августа профессор Леонид Буланов побывал в знаменитом книжном магазине Библио-Глобус, со своей новой книгой «Остеопатия на кончиках пальцев» и «Остеопатия на кончиках пальцев «книга 1, а также с английской книгой-переводом «Osteopathy at your fingertips» .
Встретился с заместителем директора магазина Натальей Озеровой, обговорили с ней выступление на канале YouTube БИБЛИО-ГЛОБУС, где автор Леонид Буланов подробно расскажет о книге.
Книга «Остеопатия на кончиках пальцев» профессора Леонида Буланова все больше и больше завоевывает своих читателей, эта книга не только красивая и хорошо изданная, но и наполнена умным, последовательным, содержательным, значимым для здоровья людей текстом. Насыщена таблицами, рисунками, фотографиями, схемами и диаграммами, что заставляет читателя думать соотносить и действовать последовательно приобретая здоровье в наше не простое время.
По изданной книге очень много положительных отзывов, не только на страницах прессы, интернет изданий, интернет магазинов, но и благодарные читатели посылают письма, не только с отзывом, но и с вопросом где купить книгу? Да, действительно автор Леонид Буланов не стал распространять книгу «Остеопатия на кончиках пальцев» везде. Купить ее можно в некоторых магазинах страны, в том числе «Библио-Глобус», «Молодая гвардия» и в клинике НИЛКХО.
Пишите и заказывайте по эл. почте: osteopat-24@yandex.ru тираж книги ограничен

P.S. Профессор академик РАЕН Леонид Буланов автор многочисленных книг более 30 лет сотрудничает с магазином Библио-Глобус, в конце августа знаменитому магазину исполняется 65 лет.
Леонид Буланов искренне поздравляет коллектив магазина и директора магазина Бориса Семеновича Есенькина с этим большим и значимым юбилеем.
Это не только юбилей магазина, но и юбилей у читателей, многие из которых воспитались, получили знания и даже образование, приобретая книги в знаменитом и очень красивом магазине Библио-Глобус.Еще раз с юбилеем счастья, здоровья и рабочего долголетия!
пр. Леонид Буланов