Леонид Алексеевич!
Впереди длинные новогодние праздники — самое время для того, чтобы запастись книгами. Найдите издания на любой вкус в библиотеках Москвы — они будут работать по обычному графику, кроме 31 декабря, 1 и 7 января. А чтобы забрать понравившуюся книгу домой, понадобится единый читательский билет (ЕЧБ). Благодаря новому сервису на портале mos.ru его теперь можно оформить онлайн.
Единый читательский билет дает доступ к фондам всех городских читален, а это более 14 миллионов изданий художественной, научной и профессиональной литературы, газет и журналов. Кроме того, он позволяет пользоваться всеми возможностями сервиса «Библиотеки Москвы»: искать и бронировать книги, отслеживать срок их пользования, а также продлевать его.
При оформлении билета необходимо приложить фотографию и указать свои данные. Если они уже есть в личном кабинете на mos.ru, то вводить вручную их не придется — информация подгрузится автоматически. После регистрации ЕЧБ появится в кабинете читателя в сервисе «Библиотеки Москвы».

Профессор Леонид Буланов предлагает к чтению книги, на сайте http://osteopat.ru/ Вы также можете найти книги доктора Леонида Буланова для полезного чтения. В клинике «НИЛКХО» собрана библиотека доктора Буланова, в ленинской библиотеке Вы также можете найти книги Леонида Буланова. Книжная палата распределила по библиотекам города недавно вышедшую новую книгу профессора Леонида Буланова «Остеопатия на кончиках пальцев».

Книга профессора Леонида Буланова «Остеопатия на кончиках пальцев»

Общественная научно-гуманитарная работа Леонида Буланова в Императорском Православном Палестинском Обществе, также связана с изданием научно-гуманитарных книг и работой с библиотекой http://ippocyprus.ru/14666-2

http://ippocyprus.ru/%d0%b0%d1%80%d1%85%d0%b8%d0%b2-%d0%b8%d0%b7%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d0%ba%d0%bd%d0%b8%d0%b3