В апреле глав. врач «НИЛКХО» профессор Леонид Буланов, встретился с директором книжного магазина Библио Глобус Борисом Есенькиным. На встрече обсуждались вопросы о поставке в магазин книг Леонида Буланова «Остеопатия на кончиках пальцев книга 1» выпуска 2022 года и поставке книг на английском языке «Osteopathy at your fingertips» профессора Леонида Буланова издание 2022 года.

Леонид Буланов предложил, рассказать об английском варианте книги на английском языке в интервью на видео канале Библио Глобус и о другой книге на русском языке. Леонид Буланов в разговоре с Борисом Есенькиным постарался подробно объяснить, что это за книга, что она нужна каждому, что самое главное в ней, не только на обложке, что освобождается нерв зажатый в позвоночнике, но и содержание, которое дает четкое понимание в правильности и последовательности выполнения медицинских мероприятий при заболевании позвоночника и суставов. Книга «Остеопатия на кончиках пальцев» насыщенна не только рисунками и общедоступным научным текстом, но и графиками, схемами, таблицами, рентгеновскими снимками, сравнительными характеристиками рисунков, анатомических рисунков с графиками, последовательных фотографий с изображением гимнастики, четким пониманием  в главах книги лечебной гимнастики, рефлекторного массажа и лечебного питания на основе 15 диетического стола.

Леонид Буланов и Борис Есенькин знают друг друга около 30 лет и им не трудно было найти общий язык. Борис Есенькин высоко оценил книгу «Остеопатия на кончиках пальцев» и назвал ее бестселлером настоящего и будущего.